Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Юридические услуги квалифицированного адвоката

Юридические услуги, услуги адвоката

Бесплатная юридическая консультация, юридические услуги

К сожалению для многих людей, бесплатные юридические консультации уходят в далекое прошлое. Как многие вещи из нашего Советского недалекого прошлого мы безнадежно теряем. Юридические фирмы осуществляют юридические услуги преимущественно на платной основе. Бесплатные юридические услуги все больше становятся пережитком прошлого. История нашей страны знала множество различных периодов, но даже имея бесплатное образование, медицину в советское время, большинство людей каким-то образом благодарила юристов, адвокатов. Вы нынешнее время, период капитализма за любые оказываемые услуги, в том числе и юридические необходимо платить. Наряду с этим, закон об адвокатуре и адвокатской деятельности предусматривает случаи, когда юридическая помощь оказывается на бесплатной основе.

Случаи, когда юридические услуги оказываются бесплатно

Один из случаев, в котором закон обязывает оказывать юридические услуги гражданам бесплатно, если среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума установленного в том или ином субъекте федерации. Причем закон уточняет случаи оказания бесплатных юридических услуг, это: иски о взыскании алиментов, возмещении вредя, повреждением здоровья на производстве. Также бесплатные юридические услуги должны быть оказаны Ветеранам, за исключением случаев, когда причиной оказания услуг являются вопросы предпринимательской деятельности. К подобным случаям закон также относит составление заявлений о назначении пенсий и пособий. Несовершеннолетние, содержащиеся в системе профилактики и безнадзорности и правонарушений имеют право рассчитывать на бесплатные юридические услуги.

Виды платных оказываемых адвокатом юридических услуг

Юридические услуги многообразны. Как разнообразна наша повседневная жизнь. Почти все отрасли нашей жизни в современном мире являются предметом регулирования нормами права. В этой связи, область применения юридических знаний, специальной юридической подготовки представляется весьма обширной. Виды юридических услуг адвокатов можно классифицировать по различным основаниям. К одним из основных можно отнести: - услуги адвоката и правовая поддержка юридических лиц, предприятий, обществ, коммерческих организаций; - услуги юриста, абонентское юридическое обслуживание физических лиц; - услуги адвоката в области защиты по уголовным делам; - комплексное сопровождение сделок; - юридическая консультация адвоката по правовым вопросам; - представление интересов доверителей в органах власти; - услуги адвоката по оспариванию неправомерных решений должностных лиц; - услуги юристов по представлению интересов физических и юридических лиц в судебных органах; - комплексное ведение адвокатом, юристом гражданских, семейных, жилищных, земельных, таможенных дел юридических и физических лиц; - юридическая поддержка ОНЛАЙН - и многие другие.

Оказываемые юридические услуги, качество и профессионализм

Во первых, хочется отметить, что рынок юридических услуг в России получил в последние годы серьезное развитие. Почти на каждом шагу можно увидеть объявления различных юридических фирм. Многие из них, относятся к своей профессиональной деятельности серьезно и правильно. Но, как и в любой другой стороне нашей жизни встречаются и недобросовестные юристы. Адвокат Шеметов уже несколько лет осуществляет адвокатскую деятельность в соответствии с законом. За годы работы им накоплен необходимый опыт, выработаны четки механизмы достижения поставленных целей и задач. Юридические услуги адвоката могут быть оказаны по разному. Качество нашего труда можно оценить по тому, что многие наши клиенты советуют нас своим близким и знакомым.

Что Вы получите обратившись к адвокату Шеметову за оказанием юридических услуг

В первую очередь мы ценим внимательное отношение к каждому клиенту. Вы должны быть уверены, что Вашей проблемой будут заниматься не для «галочки», отчета, а с душой и необходимой поступательностью. Большое внимание при оказании юридических услуг мы уделяем специализации каждого специалиста. В случае необходимости, адвокат Шеметов привлечет специалистов в нужных областях науки, экспертов. Также наша работа строится на принципах создания наиболее комфортных условий для наших доверителей. Мы готовы использовать любые доступные и удобные Вам средства связи, вести электронный документооборот. Нас не страшат никакие технические новинки. Все, что может упростить оказание юридических услуг, может быть использовано в повседневной работе. Обратившись к нам, Вы будете уверены в качестве оказываемой юридической помощи!

Похожие статьи:

--Корневой раздел--юридические сайты. Порталы наших партнеров.

СтатьиЮридические услуги хорошего адвоката

--Корневой раздел--сайты различных юристов. Юридические сайты

--Корневой раздел--Российские юридические сайты

--Корневой раздел--Юридические новости. Адвокат Шеметов.

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию