Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Юристы по экономическим спорам

Юристы по экономическим спорам

Многогранность возникающих в сфере экономики отношений, разнообразие хозяйственной деятельности требует от представителей бизнеса большой сосредоточенности и внимания к тонкостям правового регулирования. Как известно, знать все невозможно. Поэтому будучи профессиональным экономистом, имея опыт ведения бизнеса далеко не каждый руководитель разбирается в различных аспектах законодательного регулирования в той или иной области. Вместе с тем, осуществляя предпринимательскую деятельность в нашей стране необходимо исходить из законодательно установленных правил. Нет ни одной организации, не в зависимости от формы собственности, которая бы не сталкивалась с спорными ситуациями. Это может быть наличие задолженности, факт нанесения вреда, вопросы раздела, выделения доли совместной собственности учредителей. В этих случаях, почти всегда необходима помощь профессионального и квалифицированного юриста. Стоит ли говорить, что когда ситуация дошла до момента, когда ее разрешение невозможно без обращения в суд, адвокат или профессиональный юрист по арбитражным спорам необходим как никогда. Разумеется можно осуществлять защиту нарушенных прав самостоятельно. И у многих это получается небезуспешно. Но это сложно, отнимает много времени и сил. Изучение законодательства, судебной практики, написание правовых документов является трудоемким и длительным процессом. Не лучше ли обратиться к специалистам? Грамотный юрист сможет не только дать совет, но и основываясь на имеющемся опыте проанализировать сложившееся положение. Иногда, выход лежит на поверхности. Но определить его достаточно сложно. Основной целью оказания квалифицированной юридической помощи является избрание правильной правовой позиции. От нее может зависеть очень много. В большинстве случаев, судебное разбирательство является крайней мерой. Уделив значительное внимание переговорному процессу, можно избежать долгого суда и решить проблему не доводя до него. Многие проблемы можно исключить на начальной стадии. Так, составив выверенный договор, отнесясь серьезно к его подготовке, советуясь с профессионалами в области права, можно предотвратить возможные конфликтные ситуации. Основываясь на проведенном правовом аудите текущей деятельности, можно выстроить рабочие схемы таким образом, что при возникновении проверок контролирующих органов бояться будет не за что. Юрист по экономическим спорам поучавствует в проверочных мероприятиях, проследит за соблюдением законодательства со стороны проверяющих, использует все, законные методы, чтобы избежать негативных последствий.

Наши юридические услуги

Оказываемые нашими специалистами юридические услуги являются многогранными. Проще сказать что мы не можем делать, нежели перечислять основные направления нашей деятельности. В Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры" есть специалисты практически во всех областях Российского права. Так в нашем штате есть адвокаты, специализирующиеся на различных видах гражданско-правовых споров. Есть специалисты в области уголовного процесса. Мы готовы оказать юридическую помощь по таким видам споров как:
- трудовые;
- страховые;
- наследственные;
- жилищные;
- земельные;
- корпоративные;
- споры вытекающие из договорных отношений;
- компенсация морального вреда;
- раздел имущества супругов;
- семейные;
- возмещение различного рода ущербов;
- налоговые;
- и многие другие.
Качественная правовая поддержка наших специалистов позволяет нашим доверителям избегать множества проблем. Экономить деньги и драгоценное время. Мы готовы провести правовой аудит текущей деятельности. В рамках которого будут выявлены все "тонкие места" предложены пути решения. Мы готовы дать юридическую консультацию по любому интересующему Вас вопросу. Нашим клиентам не стоит объяснять насколько важен своевременно данный совет. Одним из основных направлений нашей деятельности является оказание квалифицированной юридической помощи участникам внешнеэкономических отношений. Общение с таможенными органами в нашей стране почти всегда связано с множеством проблем. Это могут быть и дела об административных правонарушениях и всевозможные корректировки таможенной стоимости, квалификационные решения в отношении кодов ТН ВЭД и множество других спорных моментов. Всего этого можно избежать, если построить логистическую схему правильно. Если квалифицированно подойти к составлению основополагающих документов. Если же избежать проблем на начальном этапе все же не удалось. То помощь юриста просто необходима для обжалования действий должностных лиц таможенных органов. В нашей стране бытует мнение, что спорить с государством невозможно и неэффективно. Это далеко не так. Как показывает наша практика, в 80% случаев таможенный спор можно закончить победой участника ВЭД. Это связано с множеством как субъективных, так и объективных причин. К ним можно отнести невысокую квалификацию некоторых сотрудников таможенных органов, безграмотное процессуальное оформление текущей документации и многие другие. Юридическая помощь по арбитражному обжалованию решений таможенного органа нередко помогает исключить необоснованные траты, взыскать с государства излишне уплаченные таможенные платежи и штрафы. Часто, одно появление адвоката в таможенном органе, серьезным образом снижает "пыл" сотрудников. Позволяет избежать излишней квалификации совершенных действий, снизить назначенное наказание.
Наши специалисты являются одними из лучших в Москве. Мы делаем упор на оказание действительно результативной юридической помощи. Урегулирование спорных моментов, возникающих конфликтов в процессе гражданских правоотношений с помощь адвокатов коллегии значительно снижает затраты и моральные потери. Высокая степень ответственности, детальное изучение сложившейся ситуации позволяет достигать положительного результата. Оперативное вмешательство наших адвокатов почти всегда приносит желаемый результат.
Если зайдя на наш сайт, Вы приняли решение обратиться к нам, сделать это можно воспользовавшись указанными телефонами или формой записи на консультацию! Более подробно ознакомиться с предоставляемыми нами услугами, примерными ценами Вы можете обратившись в соответствующий раздел!

 

Похожие статьи:

СтатьиОказание юридической помощи

СтатьиАдвокат по вопросам кредитования

СтатьиАдвокат - юрист кто это? Правовая помощь.

--Корневой раздел--Адвокат - взыскание алиментов с супруга

СтатьиАдвокаты Москвы

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию