Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Защита в суде - хороший адвокат

Защита в суде - хороший адвокат

Предварительное следствие

Предварительное следствие в нашей стране обычно занимает как правило большой промежуток времени. Не в зависимости от количества проведенных следственных действий почти ни одно уголовное дело не расследуется менее двух месяцев. Не умаляя важности защиты на предварительном следствии оно все же является предварительным. Разумеется на этой стадии осуществляется сбор доказательной базы обвинения. Очерчивается объем инкриминируемых деяний, составляется постановления о привлечении в качестве обвиняемого. В конечном итоге составляется обвинительно заключение, которое определяет рамки будущего судебного разбирательства. Однако, по множеству уголовных дел основные решения принимаются не на предварительном следствии. Они принимаются в суде. Стадия судебного следствия является одной из самых важных в уголовном процессе. Надо ли говорить, что осуществление грамотной, профессиональной и главное результативной защиты в судебном заседании является жизненно необходимым.

Защита в суде

Именно в судебном заседании принимаются основополагающие решения. В первую очередь, принимается решение о виновности подсудимого, определяется объем и квалификация содеянного. Только в ходе судебного заседания, согласно вынесенному приговору суда принимается решение о назначении того или иного наказания. Будь то обязательные работы, арест, лишение свободы, условное осуждение. Мера наказания является важнейшим вопросом. От того, каким образом пройдет судебное следствие, каким образом в нем будут исследованы имеющиеся в материалах доказательства, в какой последовательности будет зависеть окончательное наказание. Одной из основных задач любого профессионального уголовного адвоката является защита подсудимых в суде. Хороший адвокат, защищая подсудимого досконально изучит материалы уголовного дела, выстроит правильную линию защиты, осуществит сбор доказательственной базы стороны защиты, предоставит их в суд, соберет характеризующие материалы. Важнейшей задачей уголовного адвоката является выявление допущенных на стадии следствия процессуальные нарушения. Несоблюдение законных прав участников процесса, допущение различных процессуальных нарушений может привести к тому, что часть доказательств по ходатайству защиты может быть признана недопустимыми и неотносимыми. Грамотный адвокат, подаст своевременное и обоснованное ходатайство, которое непременно будет рассмотрено судом. По результатам рассмотрения обязательно будет принято решение. От того, насколько грамотно составляются процессуальные документы почти всегда зависит выносимое судом решение. Оценка доказательств по уголовному делу является сложным процессом. Профессиональный адвокат, основываясь на знании материалов уголовного дела, оценив прошедший процесс, выступая в суде укажет на все положительные моменты. Профессионализм, наличие опыта позволит достичь желаемого результата даже по тем делам, анализируя материалы которых может сложиться мнение о безвыходности ситуации.
Обращайтесь только к профессиональным и наиболее опытным судебным адвокатам! В этом случае Ваши права будут соблюдены в полном объеме, Вы достигнете лучших результатов!

Похожие статьи:

СтатьиКонсультация услуги адвоката

--Корневой раздел--Адвокат Шеметов - Постановление пленума верховного суда СССР о судебной практике по делам о контрабанде

СтатьиКонсультация адвоката по любым правовым вопросам

--Корневой раздел--Адвокат по контрабанде - Постановление пленума ВС о контрабанде

--Корневой раздел--Федеральный конституционный закон Российской Федерации от 7 февраля 2011 г. N 1-ФКЗ

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию