Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Адвокат по делам о взятках

Адвокат по делам о взятках

Получение и дача взяток чиновникам различного уровня давно стали не только привычным явлением, но и образом жизни. Коррупция стала системной, организованной. Почти каждый гражданин нашей страны как минимум один раз в своей жизни сталкивается с ситуацией в которой он давал или брал взятки. Современная Россия все чаще звучит как одна из самых коррупционных стран в мире. Наряду с этим, обвинение в получении взятки может быть использовано в ведомственных разборках. Провокация взятки стала привычным методом скомпроментировать чиновника, освободить нужное место в государственном аппарате. В случае, если Вас обвинили в получении взятки, комплексную квалифицированную юридическую помощь может оказать профессиональный адвокат.

Проблемы при расследовании дел о взятке

В случае возбуждения уголовного дела у подозреваемого и обвиняемого почти всегда возникает ощущение, что защищаться практически невозможно и бессмысленно. Даже если на самом деле он не совершал указанного преступления. Это далеко не так. Нужно ли говорить, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий, возбуждении и расследовании уголовных дел о взятке правоохранительными органами допускается множество процессуальных нарушений. Большая часть доказательственной базы собирается с нарушением предусмотренных уголовно-процессуальным законом процедуры. Хороший, квалифицированный адвокат по делам о взятках, проведя глубокий анализ ситуации, изучив возможные доказательства, сможет не только дать советы по построению возможной линии защиты, но и заняться активным доказыванием Вашей невиновности. Добиться положительного исхода на стадии предварительного следствия и обоснованного и законного судебного решения возможно только использование имеющегося опыта и фундаментальных знаний законодательных и иных нормативных актов. Постоянное повышение квалификации адвоката, изучение судебной практики, толкования законодательства позволяет адвокату принимать взвешенные и наиболее грамотные решения. Использование предоставленных законом прав должно быть системным. Только в этом случае возможно достижение желаемого результата по делу. В случае, если доказать Вашу невиновность невозможно, адвокат примет все меры, чтобы достичь назначения минимального наказания.

Адвокат по делам о взятках Максим Николаевич Шеметов

Одним из направлений деятельности адвоката Шеметова является защита по уголовным делам о должностных преступлениях. Знание системы правоохранительных органов, негативных и позитивных аспектов деятельности, скрытых мотивов принятия решений должностными лицами, позволяет ориентироваться в ситуации и делать правильные выводы. Большой опыт в защите должностных лиц позволяет надеяться, что защита будет осуществлена наиболее результативно! Принимая решение о выборе адвоката, обращайтесь только к наиболее квалифицированным специалистам. Ведь от качества осуществляемой защиты часто зависит Ваша дальнейшая судьба! Чем меньший срок понадобился для того, чтобы профессиональный адвокат вступил в дело, тем больше надежда на положительный результат!

Похожие статьи:

СтатьиЮридическая экспертиза документов и деятельности

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

СтатьиКонсультация адвоката по любым правовым вопросам

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиУслуги адвоката в суде

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию