Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Коллегия адвокатов Шеметов и партнеры в Москве

Коллегия адвокатов Шеметов и партнеры

Московская коллегия адвокатов Шеметов и партнеры это сравнительно молодое адвокатское образование, объединившее в себе коллектив наиболее профессиональных адвокатов. Наши специалисты работают в различных отраслях Российского права. Мы оказываем юридическую помощь по многим направлениям. Мы оказываем юридическую помощь по налоговым, семейным, гражданским, трудовым спорам. Одним из основных направлений работы наших адвокатов, является защита по уголовным делам любой категории сложности. Судебное представительство также не является для нас проблемой. Адвокаты нашей коллегии провели не одну сотню успешных процессов в судах разного уровня. Мы готовы решать любую Вашу проблему, если ее разрешение возможно при использовании знаний в области права. Мы построим стратегию защиты, дадим нужный и своевременный совет, проведем юридическую консультацию, в нужных случаях возьмем решение Вашего дела на себя. Обратившись за помощью к нашему коллективу, Вы однозначно сможете быть уверены в том, что Ваши интересы будут защищать профессионалы своего дела. Мы обещаем квалифицированный и грамотный подход к любому делу. Будь то сравнительно небольшой, незначительный гражданский спор или сложное многоэпизодное преступление. Нас не страшит ни сложность дела, ни количество задействованных лиц, ни удаленность от Москвы. Члены коллегии, наши адвокаты осуществляли защиту доверителей на Дальнем Востоке, в Сибири и почти во всех регионах нашей необъятной страны! Опытные профессионалы, грамотные юристы нашей коллегии всегда придут на помощь! Мы давно отработали схемы обеспечения прав граждан, с использованием различных средств связи. В своей деятельности мы используем все достижения современных технологий. В случае необходимости мы готовы привлечь специалистов в нужных областях - будь то эксперт почерковед или специалист в области ДТП, судебно-медицинский эксперт. Наши специалисты сотрудничают с множеством экспертных учреждений и в случае возникновения необходимости любой из наших профессионалов заколючит договор на проведение почти любого требуемого по делу исследования. Мы стараемся использовать в работе все достижения современной юридической науки. Наши юристы постоянно занимаются развитием своего профессионализма. Наш коллектив постоянно соврешенствует уровень знаний! Если понадобится, мы готовы оказать услуги по освещению Вашего професса в прессе, электронных СМИ, на ТВ, радио и любых других средствах массовой информации. Наличие постянных связей с множеством журналистов, коресспондентов позволяет осветить Ваше дело в СМИ! Мы готовы оказать любые виды помощи, мы рады использовать любые, не запрещенные законом способы защиты Ваших интересов!

Руководитель коллегии

Председателем Московской коллегии адвокатов Шеметов и партнеры является известный адвокат Максим Николаевич Шеметов. Наряду с тем, что адвокат Шеметов является руководителем коллегии, он также является кандидатом юридических наук. Основной специализацией его работы является защита по экономическим уголовным делам. Он дипломированный специалист в области таможенного права, юридической поддержки участников внешнеэкономической деятельности. Один из лучших профессионалов в области защиты по уголовным делам об уклонении от уплаты таможенных платежей, мошенничестве. Одним из видов деятельности адвоката является защита по различным категориям так называемых должностных преступлений. К ним можно отнести дела о взятке, мошенничестве со стороны должностного лица, превышение, злоупотребление служебным положением. Многолетняя практика адвоката, наличие фундаментальных знаний в области юриспруденции, позволяют адвокату добиваться наиболее лучших результатов. Защита доверителей по административным делам также является "коньком" адвоката Максима Шеметова. Под руководством и контролем Максима Шеметова члены нашего дружного коллектива готовы оказать наиболее эффективную юридическую помощь! Максим Шеметов является консультантом множества периодических изданий, постоянно осуществляет деятельность в области юридической науки. Под авторством адвоката Шеметова издано множество юридических статей, опубликованных в раздичных журналах. Максим Шеметов является консультантом радио Коммерсант ФМ и многих других радиостанций. 

Похожие статьи:

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

СтатьиЮридическая экспертиза документов и деятельности

СтатьиУслуги адвоката в суде

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиКонсультация адвоката по любым правовым вопросам

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию