Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Представительство прав и интересов в суде

Представительство прав и интересов в суде

Судебные тяжбы, разбирательства очень часто являются единственным способом разрешения тех или иных споров. Это относится как к гражданско-правовым спорам между физическими лицами, так и между организациями различных форм собственности. Суд, все больше выступает в качестве арбитра в тех или иных конфликтных ситуациях. К сожалению, как и любая государственная система, судебная система не может обойтись без ошибок. Отказ в удовлетворении законных требований одной из сторон не такая большая редкость. Причин для этого много. Это и простая невнимательность суда при рассмотрении дела, и допущенные ошибки, нарушения норм процессуального и материального права. В любом случае, для того, чтобы минимизировать возможный риск, связанный с нарушениями при рассмотрении того или иного спора, лучше всего обратиться к квалифицированному специалисту или группе профессиональных юристов. Зная не только нормы закона, но и обладая опытом, специалист сможет правильно выработать правовую позицию по делу, в нужном порядке, своевременно представить доказательства, преподнести суду доводы Вашей стороны в нужной, лаконичной форме. Не для кого не секрет, что даже будучи абсолютно правым, далеко не каждый может грамотно, доходчиво и убедительно сформулировать свою позицию и донести ее до лица, принимающего решение. Поэтому, наличие опыта, знаний будет полезным в любом случае. Формы сотрудничества с адвокатом могут быть различными. Далеко не всегда есть необходимость немедленно залючать соглашение с ним на длительный период. По очень немаленькой категории дел, достаточно прийти на консультацию, в ходе которой, адвокат даст нужный совет, разъяснит те или иные аспекты проблемы, предложив результативную форму ее решения. Если одной лишь консультации недостаточно, профессиональный юрист сможет оказать весь спектр юридической помощи от составления процессуальных документов, до полного ведения Вашего дела в суде.

Мы готовы оказать юридическую помощь в судах по:

- семейным спорам (расторжение брака, раздел имущества супругов, алименты, определение места проживания и порядка общения с ребенком);
- всем видам гражданских споров;
- жилищным спорам любой сложности;
- спорам в области земельного законодательства;
- спорам о наследстве;
- спорам о защите прав потребителей;
- спорам о возмещении нанесенного ущерба (ДТП, неправомерные действия и т.д.);
- и др.

Что нужно, чтобы обратиться к нам для получения юридической помощи в суде

В первую очередь, необходимо отметить, что любая помощь начинается с знакомства и первичной юридической консультации. Без определения масштабов проблемы, объема предстоящей работы сложно договориться по ключевым моментам соглашения. Поэтому, для того, чтобы начать сотрудничество с специалистами нашей коллегии необходимо по предварительному согласованию прийти на очную юридическую консультацию. Сделать это можно, обратившись по телефонам, указанным на сайте. Для того, чтобы консультация была более эффективна, возьмите с собой все имеющиеся у Вас материалы. Если они представлены в электронном виде, это не представляет проблемы, техническое обеспечение и профессиональный уровень наших специалистов позволит разобраться в этом. Для того, чтобы сэкономить и Ваше время и время специалиста, постарайтесь очень коротко сформулировать интересующие вопросы, круг желаемой юридической помощи. Разумеется, это не значит, что если в ходе консультации у Вас возникнут дополнительные вопросы ответа на них Вы не получите. Сформулированная заранее позиция, не только сэкономит время, но и поможет Вам не забыть самое важное и существенное. В любом случае, оказание юридической помощи в нашей коллегии закрепляется двусторонним соглашение доверителя и адвоката. Если Вы не желаете сами присутствовать на судебных заседаниях, и Ваша категория дела это позволяет, возможно понадобиться составление доверенности, на специалиста, на котором Вы остановили свой выбор. Все это определяется индивидуально. Поэтому, если Вы попали в ситуацию, с которой не можете справиться сами или предпочитаете поручить дело профессионалам, наш коллектив всегда рад новому сотрудничеству. С нами, Вы будете уверены в серьезной правовой поддержке!

Похожие статьи:

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

СтатьиКонсультация адвоката по любым правовым вопросам

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиУслуги адвоката в суде

СтатьиЮридическая экспертиза документов и деятельности

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию