Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Судебный адвокат

Судебный адвокат

- Требуется уголовный адвокат, который готов незамедлительно включиться в дело, срочно выехать к доверителю?
- Вам или Вашему близком предъявлено обвинение, он привлечен в качестве подозреваемого, задержан?
- У Вас есть гражданский спор, который требует помощи профессионального и опытного юриста?
- Вашей фирме необходимо юридическое обслуживание?
- Вы защищали себя сами, а впереди суд?
- Вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, для того, чтобы чувствовать себя спокойно в любой жизненной ситуации?

В таком случае следует принять все меры к тому, чтобы не сделать ошибку в выборе специалиста, который будет готов в полной мере защищать Вас и Ваши интересы. Члены Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры" готовы оказать помощь в любом направлении защиты Ваших интересов. Вне зависимости от категории дела и направления правовой помощи. Защита судебного адвоката, представление интересов на предварительном следствии в случае вызова на следственные действия в качестве свидетеля, потерпевшего. Все это круг нашей деятельности. Мы готовы вступить в дело, даже если многие специалисты посчитали его безнадежным. Задержание, избранная мера пресечения, освещенность обстоятельств в средствах массовой информации не является препятствием для деятельности защитников.

Представление интересов в суде

В нашей стране осуществляет деятельность множество юристов. Огромное количество юридических фирм, корпораций предлагают свои услуги. Не исключено, что многие из них являются высокими профессионалами. Вместе с тем, ведение дела до суда существенным образом отличается от судебного представительства. Для того, чтобы представить пусть даже предельно выгодную, выигрышную позицию в суде не только "красиво" с целью создания впечатления о своей квалификации, но и предельно результативно, необходимо наличие опыта, знаний в области психологии, смежных наук. Именно по этой причине, для принятия решения о выборе того или иного судебного адвоката нужно принимать во внимание множество факторов. Наша коллегия готова предложить помощь наших специалистов в суде любого уровня. Обратиться к нам можно воспользовавшись контактными данными, которые указаны на нашем сайте.

Наша юридическая помощь

К юридической помощи, которую оказывают наши специалисты можно отнести:

- Защита по уголовным делам любой сложности на любой стадии уголовного процесса (предварительная консультация, защита на стадии предварительного следствия, защита в суде первой инстанции, защита в судах апелляционной, кассационной, надзорной инстанции).
- Представление интересов доверителей по гражданским, семейным, жилищным спорам;
- Представление интересов в государственных учреждениях (таможенные органы, МВД, ФСБ, контролирующие, проверяющие органы и т.Д.);
- Защита по делам об административных правонарушениях;
- другие направления.

Мы готовы предложить Вам креативный, современный подход, основанный на глубоком знании права, опыте работы, системном подходе. Обратившись к нам, Вы совершенно точно не пожалеете!

Похожие статьи:

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

СтатьиЮридическая экспертиза документов и деятельности

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиУслуги адвоката в суде

СтатьиКонсультация адвоката по любым правовым вопросам

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию