Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Услуги адвоката

Услуги адвоката

Целью работы каждого адвоката в первую очередь является качественная защита законных прав и интересов его доверителя. При разрешении сложных правовых задач, даче простого жизненного совета, основанного на глубоком знании законодательства и правоприменительной практики необходимо обладать не только глубокими юридическими познаниями, но и опытом, совокупностью профессиональных качеств. Эффективность защиты, во многом зависит от нестандартного подхода к делу. Вопреки распространенному мнению, «шаблонных», одинаковых дел и ситуаций не бывает. Каждый случай обладает сугубо индивидуальными особенностями, учитывая которые можно изменить ситуацию в корне. Мы готовы оказать Вам любую юридическую помощь, юридические услуги. Основываясь на накопленном многолетнем опыте, узкой специализации мы приложим усилия для эффективной юридической поддержки Вашего бизнеса, в случае проявления интереса правоохранительных структур, дадим юридическую консультацию по любому правовому вопросу, возьмем все бремя юридического обслуживания осуществляемой деятельности.

Юридическая помощь и услуги адвоката

Понятие – услуги адвоката является не совсем правильным. Во первых потому, что согласно закону, адвокатская деятельность не является коммерческой. То есть называть оказываемую адвокатом помощь услугами в полной мере нельзя. Согласно установленным правовым нормам адвокаты оказывают юридическую помощь. Во вторых, следует отличить юридическую помощь от юридических услуг. Как правило, адвокаты делают упор на правовую поддержку, в отличие от множества юридических фирм, которые могут специализироваться к примеру на регистрации юридических лиц, предоставлении различных попутных услуг. Юридическая помощь очень многообразна. Она может быть различной как по продолжительности, так и по объему. Это может быть и разовая юридическая консультация, и полное ведение дела в суде, на стадии предварительного расследования, осуществления оперативно-розыскных мероприятий. Помощь профессионального юриста может понадобиться в очень разных жизненных ситуациях. И обрисовать полный ее перечень практически невозможно. Иметь рядом грамотного юриста, обладающего статусом адвоката полезно в любой ситуации. Если вести речь о гражданско-правовых отношениях. То есть отношениях урегулированных гражданским законодательством – это могут быть вопросы связанные с недвижимостью (жилищные, земельные споры), с брачными отношениями (расторжение брака, споры связанные с детьми, разделом имущества супругов), с осуществлением коммерческой деятельности (арбитражные споры) и так далее. К одним из больших блоков юридической помощи можно отнести вопросы, связанные с административным законодательством. Это и так называемые таможенные споры, и вопросы нарушения ПДД, ДТП и многие другие. Важность защиты адвоката по административным делам зачастую бывает выше, нежели защита по уголовному делу. Но все же, одно из самых важных направлений деятельности адвокатов является защита в уголовном судопроизводстве. Это неслучайно. Следует отметить, что в большинстве случаев, когда речь заходит о привлечении к уголовной ответственности, выступать в качестве защитника может только лицо, обладающее специальным статусом адвоката. Поэтому, если Вас, вашего близкого или знакомого привлекают в качестве подозреваемого, обвиняемого, подсудимого без адвоката не обойтись.
Мы готовы предложить Вам широкий спектр юридической помощи, юридических услуг по различным направлениям. Раз Вы зашли на наш сайт, значит часть проблемы уже решена. Записавшись на юридическую консультацию, Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы и сможете лично оценить уровень подготовки наших специалистов. Мы всегда рады откликнуться и оказать юридическую помощь не в зависимости от сложности проблемы!

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Юридические новости. Адвокат Шеметов.

--Корневой раздел--юридические сайты. Порталы наших партнеров.

СтатьиЮридические услуги квалифицированного адвоката

СтатьиЮридические услуги хорошего адвоката

--Корневой раздел--Российские юридические сайты

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию