Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Юридические услуги в Москве

Юридические услуги в Москве

Своевременность обращения за юридической помощью

Круг проблем, требующих непосредственного участия грамотного и профессионального юриста является предельно широким. Как принято считать, за помощью адвоката необходимо обращаться в случае возникновения проблем в области уголовного права. Причем, к великому сожалению, люди предпочитают обращаться за юридической помощью в самый последний момент, когда возможности адвоката становятся минимальными. Значения оказания своевременной юридической помощи можно сравнить с оказанием медицинской помощи. Чем раньше специалист начнет заниматься вашей ситуацией, тем проще будет ее разрешение. Чем больше времени будет у специалиста на подготовку правовой позиции, анализ документов, тем результативнее будет его работа. На практике, очень часто можно констатировать, что время, для принятия важнейших решений безнадежно упущено. Допущенные в процессе ошибки уже не исправить. Но безвыходных ситуаций почти не существует. Опытный специалист приложит все усилия, для исправления даже самой сложной проблемы. Однако, в случае, когда человек, руководитель имеет возможность постоянных юридических консультаций с специалистом, множество сложностей проходят мимо. Принимая важные решения, подписывая концептуальные соглашения, договоры, контракты просто необходимо заручиться помощью юриста. Устная 5 минутная консультация во множестве случаев позволяет принять правильное решение, уберечь себя от непоправимых ошибок. Если это необходимо, любой практикующий адвокат может составить письменное заключение. Подобная необходимость часто возникает в случае, когда нужно довести информацию не до одного человека, принимающего решение, а до нескольких. Имея возможность советоваться с профессионалом, получать квалифицированную помощь, любой человек может быть спокоен за правовую сторону любого вопроса. Своевременность получения правовой информации - залог безопасности личности и бизнеса! Москва - огромный мегаполис, в котором предоставляют юридические услуги множество различных фирм. Поэтому проблемы получения квалифицированной помощи практически не существует!

Получение правовой информации из открытых источников

Сеть интернет, множество различной правовой литературы содержит большой объем информации. Во время стремительного технического прогресса, получение информации значительно облегчается. Но далеко не всегда стоит полностью доверять тому, что можно прочитать со страниц тех или иных сайтов. Не видя оппонента, невозможно достоверно оценить качество предоставляемой им информации. Существует множество форумов, правовых и псевдо-правовых ресурсов, владельцы которых никаким образом не отвечают за то, что на них указано. Более того, неподготовленный человек, не обладающий необходимым фундаментом - юридическим образованием и опытом, может трактовать те или иные нормативные акты ошибочно. Даже обладая высоким интеллектом, не зная тонкости правового регулирования, правоприменительной практики очень сложно точно интерпретировать то, что написано в законах, подзаконных актах. Множество бесплатных юридических консультаций, существующих в сети интернет дают те или иные советы. Только в Москве, существует несколько десятков сайтов, бесплатной юридической помощи. Это безусловно помощь людям. Но есть одна большая проблема. Они не отвечают ни за достоверность предоставляемой информации, ни за ее качество. Существует поговорка - где есть 2 юриста есть 3 мнения и все они неправильные. Она не далека от реальности. Получив обрывки информации по интернету, очень сложно проанализировать все тонкости той или иной проблемы, а соответственно невозможной дать правильный совет. Поэтому, мы призываем не получать непроверенную информацию в открытых источниках, а обратиться за профессиональной квалифицированной помощью к адвокату, который несет ответственность за то, что он говорит!

Похожие статьи:

СтатьиЮридическая экспертиза документов и деятельности

СтатьиКонсультация адвоката по любым правовым вопросам

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

СтатьиУслуги адвоката в суде

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию