Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Помощь профессионального юриста, обслуживание организаций

Когда может потребоваться помощь юриста?

Адвокат Максим Шеметов и сотрудничающие с ним юристы - это полный комплекс юридических услуг и консалтинговой помощи. Мы готовы оказать помощь в различных областях. Формы оказания юридической помощи могут быть различными. Это и юридическая консультация по различным вопросам, начиная с регистрации фирм, предприятий, заканчивая личными, требующими предельной конфиденциальности семейными вопросам. Аудит и анализ сделок с недвижимостью, защита прав в различных областях нашей жизни. Если Вам потребовался именно квалифицированный юрист, в возможности которого входит оперативное решение любых поставленных перед ним правовых задач, мы готовы оказать Вам всю необходимую помощь.
Специализацией наших юристов является широчайший перечень юридических услуг. Мы готовы оказать необходимую помощь по административным правонарушениям, в области таможенного, уголовного, гражданского права. У нас обязательно найдется специалист, который обладает необходимыми знаниями и опытом именно в Вашем вопросе.
Нашими целями являются максимально квалифицированная и результативная помощь юристов всем нашим клиентам.

Помощь юриста бизнесу

Современный бизнес имеет тенденцию быстрого развития. Структура предприятий, правоотношений становится с каждым днем все сложнее. Успешное ведение финансово-хозяйственной деятельности все чаще зависит от наличия профессионального юриста, оказывающего наиболее качественную помощь. В подобной ситуации, лучше всего пригласить профессионального юриста с целью оказания правовой помощи. Мы готовы помочь Вам на любой стадии развития бизнеса. Будь то регистрация предприятия, филиала или заключение наиболее сложных сделок, составление договоров (контрактов), проведение переговоров, набор или увольнение сотрудников.
Вас приятно удивят наши цены по юридическому обслуживанию предприятий.

Помощь приглашенного юриста или юридический отдел?

Ни для кого не секрет, что держать в своем штате юридический отдел достаточно дорого и не всегда эффективно. Зарплата одного профессионального юриста должа составлять не менее 2-3 тысяч долларов. Тем более, что в России людей имеющих юридическое образование достаточно много. Но готовы ли они оказывать юридическую помощь качественно. Найти грамотного специалиста сложная задача. Различные ВУЗы ежегодно выпускают множество юристов. Однако, даже имея необходимый диплом, нужно обладать качествами, присущими успешному специалисту. А самое главное необходимым опытом работы в определенной области права. Базовый уровень не дает всего, что необходимо профессионалу.
Мы готовы предложить Вам профессиональную юридическую помощь на постоянной основе. Комплексное юридическое обслуживание Вашей организации позволит избежать множества проблем и сохранит Ваши деньги.

Похожие статьи:

СтатьиКонсультация адвоката. Как и когда лучше получить.

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиКонсультация профессионального юриста

СтатьиКонсультации налогового юриста Максима Шеметова

СтатьиПереквалификация - приговор- адвокат Шеметов

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию