Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Услуги наших опытных адвокатов

Услуги наших опытных адвокатов

К сожалению, наша жизнь иногда преподносит различные сложные ситуации, справиться с которыми можно только пользуясь помощью профессионалов. Этот тезис можно применить к различным областям. Часто нам нужна скорая медицинская помощь, иногда это связано с коммунальными проблемами. В большой степени он относится к проблемам, связанным с правоохранительной деятельностью государства. Когда необходимо срочное вмешательство юриста. Далеко не всегда, попадая в область взаимоотношений с представителями власти человек готов к этому и идет на это самостоятельно и обдуманно. Именно поэтому, вовремя данный совет, профессионального юриста может играть огромную роль в дальнейшем развитии ситуации. Как известно, нарушение прав и свобод человека в нашей стране не редкость. Это в полной мере можно отнести и к контрольной, надзорной и правоохранительной деятельности государственных органов. Предусмотренные законодательством процессуальные нормы очень часто грубо нарушаются. Подобные нарушения приводят к искажению результатов проверок, расследования. И в конечном счете серьезно влияют на принимаемые окончательные решения. Будь то приговор суда или иное решение. Именно поэтому, для того, чтобы избежать злоупотребления со стороны представителей власти просто необходимо иметь рядом помощника, профессионального юриста. В случае же если представители государства допустили ошибки, необходимо знать в какой момент, куда и главное как обжаловать их действия. В этом случае имееют значение множество различных факторов. Это и время подачи жалобы и указываемые в ней основания. Зная все "подводные камни", деятельность правоохранительных органов "изнутри" адвокат выберет наиболее короткий путь к достижению поставленной цели!

Итак, Вам срочно нужен адвокат

Причиной возникновения такой необходимости может служить задержание, вызов на допрос, приезд оперативных сотрудников, банальная проверка. Для осуществления эффективной, а главное профессиональной защиты очень важно делать все грамотно. Грамотный, высококвалифицированный адвокат найдет множество способов защитить Вас в ходе производства оперативно-розыскных мероприятий, поучаствует в проведении следственных действий. Обжалует действия дознавателя, следователя, суда. Оперативно определить тактику защиты и примет все предусмотренные законом меры для того, чтобы все права доверителя были соблюдены в четком соответствии с установленными нормами. Стоит ли говорить о том, что в присутствии профессионала малое количество сотрудников правоохранительных органов позволит себе делать что-либо незаконное. Это связано с множеством объективных причин. Во первых, каждый из них заботится в первую очередь о своей карьере. Любая обоснованная жалоба, вопреки устоявшемуся мнению не добавит в послужной список ничего позитивного. Во вторых, общаясь на одном, юридическом языке профессионалы намного быстрее найдут общие точки соприкосновения и придут к взаимовыгодному компромиссу. В третьих, возможные проблемы, связанные с будущими действиями стороны защиты, смогут уберечь от множества неблагоприятных последствий. Так, чувствуя слабость избранной позиции, очень часто сотрудники следственных органов инкриминируют действия, которые лицо не совершало. Речь идет о так называемой "квалификации с запасом". Если же защитник сильный, это делается намного реже. Преимущества наличия рядом сильного и квалифицированного специалиста можно перечислять долго. В любом случае, даже само присутствие профессионального защитника не только полезно, но и почти всегда необходимо. Не для кого не секрет, что не в зависимости от уровня следственного органа представители государства допускают нарушения прав граждан. Это связано с многими причинами. Очень часто это простое незнание закона. Участвующий в Вашем деле адвокат всегда укажет на нужные нормы, что позволит избежать возможных злоупотреблений.

Наша специализация, принципы работы

Наша специализация В первую очередь, специалисты Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры" специализируются на оказании адвокатской помощи по уголовным делам. Мы готовы взяться за любое сложное дело, не в зависимости от уровня следственного органа, объема и трудоемкости проводимой работы. Это в полной мере относится к любой стадии судопроизводства. Наши адвокаты осуществляют защиту по уголовным делам как на следствии, так и в судах любого уровня, в апелляционной, кассационной, надзорной инстанции, международных судебных органах. Во вторых, адвокаты коллегии осуществляют представление интересов доверителей по делам об административных правонарушениях. Речь идет о любых делах. Это может быть банальное нарушение ПДД, ДТП или сложное "таможенное" дело, требующее наиболее высокой квалификации. В третьих, у нас есть специалисты в области гражданско-правовых споров. Мы готовы взяться за любой трудовой, жилищный, семейный или любой иной спор. Основываясь на узкой специализации наших сотрудников, мы готовы обеспечить Вас наиболее квалифицированной юридической помощью в интересующей области. Наши специалисты зарекомендовали себя в различных направлениях оказания юридических услуг как физическим, так и юридическим лицам. Накопленный нами опыт, глубокие знания в области права позволяют нам говорить о том, что мы обеспечиваем наиболее эффективную и качественную защиту интересов наших доверителей. Обратившись к нам, Вы вправе рассчитывать на качественную помощь квалифицированных специалистов. К принципам нашей работы можно отнести внимательность к каждому клиенту, глубокое и всестороннее изучение имеющейся проблемы, выбор наиболее эффективных способов защиты. Хоть деятельность адвокатов согласно закону не является коммерческой, любая работа должна быть оплачена. Разумеется мы не являемся альтруистами и тоже работаем за деньги. Однако, основной целью нашей деятельности является оказание качественной юридической помощи! Гонорар является необходимым условием работы, но не самоцелью! Не в зависимости от суммы соглашения, сложности проблемы мы придерживаемся правила - отдаваться работе полностью. Авторитет наших адвокатов позволяет решать проблемы любой сложности. Обратившись к нашим специалистам Вы убедитесь в том, что все написанное является правдой. Ознакомиться с примерными ценами и перечнем оказываемых услуг Вы можете в соответствующих разделах сайта. Записаться на консультацию можно воспользовавшись специальной формой или сделать это по указанным телефонам! Звоните! Мы всегда готовы прийти на помощь!

Похожие статьи:

СтатьиКвалифицированная юридическая помощь

СтатьиВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

--Корневой раздел--Решение арбитражного суда г. Москвы

СтатьиКоллегия адвокатов Шеметов и партнеры в Москве

--Корневой раздел--Вакансии адвокат. Работа для адвокатов.

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию