Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Жилищные споры, помощь юриста

Жилищные споры.

Что такое жилищные споры

Жилищные споры теперь не редкость. Судебная практика в этом направлении с каждым годом все актуальнее и все потому, что разрешить такие споры за семейным круглым столом уже не получается. Если раньше в судах рассматривались дела по разделу имущества и фактах наследования, то теперь появились конфликтные ситуации между собственниками и арендаторами, где предметом спора могут стать не только квартиры, но и торговые, производственные площади.

В любом случае, совершенно не важно между кем возникла конфликтная ситуация, её разрешение требует квалифицированной помощи юриста, который досконально разберется в тонкостях дела и предоставит суду самые актуальные доводы.

Чем может помочь адвокат по жилищным спорам

Адвокат Максим Шеметов накопил большой теоретический и практический опыт в сфере жилищных споров и способен распутать даже самый запутанный клубок. Любые семейные конфликты между супругами и членами их семей, которые являются собственниками недвижимости, а также другие жилищные споры, способен проанализировать только справедливый и квалифицированный адвокат.

Считаю своим долгом сказать Вам вот о чем, у противоборствующих сторон всегда есть право выбора. Они могут придти к компромиссу в решении жилищной ссоры самостоятельно или прибегнуть к помощи суда. Итоги судебного разбирательства не всегда могут удовлетворять стороны и в этой ситуации, Вам потребуется компетентная помощь адвоката, который хорошо разбирается в жилищных спорах.

Наши услуги в области жилищных споров

В Москве успешной практикой занимается Шеметов Максим Николаевич. Он способен пересмотреть дело и найти новые обстоятельства, которые помогут найти правду и обоснованно восстановить справедливость в жилищных вопросах. Адвокат поможет осуществить признание права собственности, разрешить различные жилищные споры, связанные с разделом жилья. На основании подготовленных адвокатом документов суд может вынести предписание о принудительном вселении или выселении граждан, а также способен определить признание сделки с недвижимостью недействительной.

Множественные вопросы, связанные с жилищными спорами, юрист, оказывающий юридическую помощь всегда рассматривает в индивидуальном порядке и готов помочь найти выход из любой жизненной ситуации.

Похожие статьи:

СтатьиКонсультация адвоката. Как и когда лучше получить.

СтатьиКонсультация профессионального юриста

СтатьиКонсультации налогового юриста Максима Шеметова

СтатьиЮридическая защита Максима Шеметова

СтатьиПереквалификация - приговор- адвокат Шеметов

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию