Мы не даём пустых обещаний! Мы делаем свою работу качественно и результативно!  

Коллегия адвокатов "Шеметов и партнеры"

Коллегия адвокатов "Шеметов и партнеры"

Московская коллегия адвокатов "Шеметов и партнеры" готова оказать широкий спектр юридической помощи по различным направлениям. Мы готовы осуществить как комплексное юридическое обслуживание организаций различных форм собственности, так и принять на себя защиту по уголовным делам любой сложности, взять на себя бремя ведения гражданского, арбитражного и иного спора, осуществить защиту по административному делу. Сложно перечислить весь круг вопросов, на которые могут понадобиться ответы. Где может возникнуть необходимость привлечения юриста. Знание права, опыт ведения различных дел, позволяет нашим специалистам дать любую юридическую консультацию. В определенных случаях, поставленный вопрос требует глубокой проработки. Часто, для дачи конкретных рекомендаций потребуется не только выслушать клиента, но и провести аналитическую работу. В этом случае мы готовы предложить подготовить письменные рекомендации, которые будут составлены на основе глубокого анализа правовой базы и существующей практики. Для нас не существует незначительных дел. Мы стараемся относиться серьезно к каждой взятой на себя задачей. Не в зависимости от гонорара, затраченного времени и сил, единственной целью нашей работы является достижение желаемого результата всеми предоставленными законом способами.

Защита прав и свобод граждан

Произвол чиновников различного уровня к глубокому сожалению скорее норма, нежели исключение. Для этого существует ряд как субъективных, так и объективных причин. В той или иной форме он проявляется во всех странах, на любом историческом этапе развития любого государства. Но масштабы нарушения закона в нашей стране в последние годы можно назвать рекордными. Сложно найти человека, который бы в той или иной форме не столкнулся с нарушениями его прав. Нарушения закона могут основываться как на осознанном действии со стороны должностного лица, мотивированном различными причинами (коррупционным воздействием, личной заинтересованностью), так и простом незнании нормативной базы. Исправить ситуацию можно только одним путем. Используя все законные методы борьбы с ним. В качестве инструмента борьбы с произволом чиновников можно использовать разные методы воздействия. Это и обжалование незаконных решений в вышестоящие органы, и обжалование действия (бездействия) того или иного должностного лица в судебном порядке, составление различных документов правового характера (заявлений, ходатайств). В последнее время на исполнительную и судебную ветви власти в средствах массовой информации, интернете, других источниках выливается огромное количество критики. Но одной критикой ситуацию не изменить. Необходимы реальные действия. Не взирая на сложности, возникающие в процессе противодействия существующему беззаконию оставлять случаи злоупотреблений безнаказанными не стоит. Делать это необходимо грамотно. В этом случае, мы готовы предложить Вам свой опыт, накопленные знания. Специалисты коллегии могут составить процессуальные документы, представить Ваши интересы в любой государственной инстанции, в результате чего добиться желаемого результата. В число членов коллегии входят не только адвокаты, осуществляющие защиту по уголовным делам, но и специалисты в области семейного, жилищного, административного и других отраслей Российского права. Мы готовы оказать помощь не только в первой инстанции, но и в высших судебных органах страны. Ознакомиться с примерным перечнем оказываемой юридической помощи Вы можете в соответствующем разделе сайта. Обратиться к нам можно по указанным телефонам. Мы будем рады сотрудничеству!

Похожие статьи:

СтатьиОптимизация налогообложения фирмы

СтатьиАдвокат - юрист кто это? Правовая помощь.

СтатьиПрава на компьютерную программу, созданную в соавторстве

СтатьиАдминистратинво-правовые акты федеральных органов исполнительной власти и их реализация в деятельности органов внутренних дел

СтатьиКто и когда имеет право на адвоката

Сюжеты, выступления, комментарии в телепередачах, на радио, членов Московской коллегии адвокатов "Шеметов и партнеры"

Свежие статьи
Как вести себя в случае задержания на митинге, другом массовом мероприятии

Что делать, если Вас задерживают на митинге, другом массовом мероприятии.

далее
Брачный договор, обязательно ли выполнять?

Все условия брачного договора могут быть выгодны сторонам, а главное законны? Ответ на этот вопрос Вы найдете в данной статье.

далее
Раздел совместно нажитого имущества

Юридическая помощь членов коллегии в вопросах раздела совместно нажитого имущества.

далее
Взыскание алиментов

Квалифицированная юридическая помощь в вопросах взыскания алиментов

далее
все статьи

 
 
 

 

Внимание!!! Полное, либо частичное копирование материалов сайта разрешено только при установлении гиперссылки на www.shemetov.ru и по согласованию с администрацией!

Поиск по сайту
Полезное
Посоветовать друзьям
Статистика
Записаться на консультацию